Москва, ул. Митинская д.28к5
Магазин дорогих подарков и эксклюзивных сувениров
0
Корзина
0 руб.

Книги под заказ. Такое возможно?

Издавна домашняя библиотека являлась показателем интеллигентности и финансового достатка. В советские времена за книгами охотились, выстаивали огромные очереди в магазинах, выменивали у знакомых. Большая, хорошо подобранная домашняя библиотека была предметом гордости и зависти.

Прошло немного времени, изменился и вид книг. Сейчас мы с легкостью можем найти аудио, электронные версии книг по любой тематике, но традиционные, бумажные издания манят своими твердыми переплетами, белоснежными страницами, запахом типографской краски и знаниями, сокрытыми в них.

Приходилось ли вам, прогуливаясь по книжному магазину, подбирать книгу для домашней библиотеки? О, это непередаваемые ощущения. Ведь книга - это не просто набор бумажных страниц! Вы выбираете себе верного друга и учителя. Издание, которое вы выберете, должно нравиться вам не только содержанием, но и внешним видом. Какие обложки вас привлекают? Яркие и красочные? А может быть вам больше по душе классические, благородных оттенков, с позолоченными названиями? Не торопитесь, подумайте хорошо.

Вполне возможно, что в наше время постоянных дедлайнов и цейтнотов вам совсем некогда подбирать домашнюю библиотеку. Тогда лучшим вариантом могут оказаться домашние библиотеки на заказ. Специалисты не только выберут нужные вам издания, но и предложат оформить их в одном стиле. Некоторые агентства также предлагают услуги изготовления экслибриса. Экслибрис – это печать, дизайн которой разрабатывается специально для вас. Помните штампы городских библиотек? У вашей домашней будет своя печать с уникальным изящным изображением. Все более популярными становятся дорогие VIP- книги, тираж которых не превышает 10 экземпляров. Выполненные при участии художников, с обложками из натуральной кожи, отделанные драгоценными камнями и металлами, VIP- издания станут потрясающим подарком даже для очень привередливого человека.

Уникальные, ни на что не похожие печатные издания, выполненные на заказ в определенном стиле и с определенными изображениями, станут прекрасным и необычным подарком для любого интеллигентного человека. Книга в подарок с собственным фото юбиляра на обложке – это что-то!

Собираете ли вы книги для библиотеки самостоятельно, или воспользоваться услугами изготовление книг на заказ, подбор у профессионалов, или просто принимаете издания в подарок, постарайтесь сохранить вашу домашнюю библиотеку. И, быть может, когда-нибудь ваши внуки будут благодарить вас за это.